В Алтайском крае отец, избивавший своих детей, отправится за решетку
Мужчину из Алтайского края приговорили к тюремному сроку за истязание своих детей. В Славгороде приговорили мужчину, систематически избивавшего шестерых своих несовершеннолетних детей.
Об этом сообщают на официальном сайте прокуратуры Алтайского края. Мужчина наносил удары руками, ремнем и черенком лопаты.
Отмечается, чтов один изтаких случаев он сломал своему 12-летнему сыну руку. Все эти процедуры мужчина причинял, якобы, в воспитательных целях.
Отец вину свою полностью признал, а суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и 5 месяцев в колонии общего режима. Также суд признал доводы адвоката о суровости наказания и его прошения о замене реального срока на условный необоснованными.
Читать на ap22.ru