
В «Альпин» считают, что смогут конкурировать с «Мерседесом» в ближайших гонках
Руководитель «Альпин» Отмар Зафнауэр считает, что обновления, которые команда привезёт в Баку, помогут ей конкурировать в гонках с «Мерседесом». «Не опасаюсь обновлений «Мерседеса». Мы считаем, что можем бороться с ними.
У нас тоже планируются обновления. Крупный пакет обновлений мы привезём на Гран-при Азербайджана, потом некоторые детали добавятся в Майами. Мы будем активно работать.
Конечно, очень важно, чтобы все новинки прижились после установки. И важно получить хорошую корреляцию с данными с симуляторов. В прошлом году у нас всё было хорошо.
Если продолжим активно развивать машину, то будет навязывать борьбу конкурентам», — цитирует Зафнауэра GP Today. Гран-при Азербайджана пройдёт в Баку с 28 по 30 апреля. Материалы по теме В «Альпин» подготовили крупный пакет обновлений для Гран-при Азербайджана
. Читать на championat.com