

В Алма-Ате погромщики напали на офисы пяти телеканалов
В Казахстане погромщики добрались до средств массовой информации. Их жертвами стали сразу пять телекомпаний.Об этом сообщает издание «Известия», ссылаясь на телеканал «Хабар 24». Журналисты сообщили, что мародеры на пали на офисы каналов, расположенные в Алма-Ате.
Под ударом оказались «Мир», «Казахстан», «Хабар», «Евразия» и КТК».Нападавшие разгромили помещения. Они также вынесли или разнесли оборудование и технику, которые находились в офисах. Известно, что «Мир» пострадал еще 5 января.
В погроме приняли участие около 500 человек. К счастью, никто из сотрудников не пострадал, так как все они были вовремя эвакуированы. Сейчас компания подсчитывает ущерб.Однако телеканалу «Казахстан» повезло не так сильно.
Читать на news-front.info


