
В аэропорт Сыктывкара прибыл ИЛ-76 Росгвардии за солдатами-срочниками
В аэропорт столицы Коми военный ИЛ-76 прибыл, чтобы забрать солдат срочной службы, которые проходили обучение в местном учебном центре.
Фото Виктора Бобыря, народного корреспондентаВ аэропорт Сыктывкара после полудня 13 мая приземлился ИЛ-76.
Он принадлежит Росгвардии – об этом говорят характерные цвета разметки самолета.
По данным БНК, борт прибыл забрать солдат срочной службы. Они полгода проходили обучение в местном центре, сейчас их распределили по регионам России в войска Росгвардии.
Солдат централизованно с соблюдением эпидемиологического режима доставили в аэропорт на военных «Уралах», они ждут отправления.
Все будущие пассажиры ИЛ-76 в масках и перчатках.
Напомним, это уже второй визит ИЛ-76 в Сыктывкар с начала месяца. 7 мая
Читать на bnkomi.ru