
В администрации Хвалынского района извинились перед учителями, которых в выходной привлекли к празднованию Дня города
В администрации Хвалынского района все же решились принести извинения учителям, которых в выходной отправили в жару на выставку «Хвалынские этюды». Мероприятие было приурочено к Дню города и проходило в Парке Победа на открытом воздухе. Комментарий с извинениями от администрации поступил сегодня на редакционную почту.
Напомним, вчера ИА «Версия-Саратов» писало, что депутат облдумы Алексей Наумов раскритиковал руководство района за принудительное, по его словам, привлечение педагогических работников к Дню города. «Многих отозвали из отпусков, многих оторвали от подготовки школ к новому учебному году. И было бы ради чего. Если в первой половине дня народ понемногу подходил к выставке, то большую часть времени педагоги были вынуждены просто
Читать на nversia.ru
