
В 33 регионе ловят алкоголиков за рулем
На днях сотрудники полиции Суздальского района возбудили уголовное дело на 38-летнего владимирца, которого повторно поймали за рулем в нетрезвом виде.
Еще в конце осени инспекторы ГИБДД, которые патрулировали дорогу в Боголюбове, остановили иномарку «Ниссан» и выяснили, что водитель за рулем пьян. Признаки опьянения у мужчины подтвердились и результатами медицинского освидетельствования.
Такое же дело возбудили и полицейские из Собинки – они также остановили отечественную машину, которой управлял 43-летний пьяный водитель, уже попадавшийся правоохранителям в таком виде.
Напомним, за повторное управление автомобилем в пьяном виде нарушителю грозит штраф от 200 до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы за период от одного года до
Читать на vladimir.mk.ru
