
В 18 муниципалитетах Смоленской области обнаружены новые инфицированные COVID-19
Данные регионального оперативного штаба на 20 ноября.
Напомним,всего в регионе за предыдущие сутки выявлено 572 зараженных. Почти половина из них – 246, - в Смоленске. Тревожная статистика также в Сафоновском районе -75 новых коронавирусных больных, в Рославльском – 41, в Гагаринском – 37, Вяземском и Духовщинском – по 29, Дорогобужском – 23. Ненамного меньше суточный прирост в Смоленском районе – 19 человек, Велижском – 17, Ярцевском – 15, Темкинском -11. Кроме того, 8 коронавирусных пациентов прибавилось в Хиславичском районе, 7 – в Краснинском, по 4 – в Монастырщинском и Руднянском, 3- в Ершичском, по 2 – в Шумячском и Новодугинском. В общей сложности в Смоленской области под медицинским наблюдением находятся 16 151 человек, из них 14
Читать на rabochy-put.ru