Уже в понедельник с 8 до 17 часов: в Облэнерго выставили новые графики отключений света
Украинцев предупредили об отключении света Часть территории Украины будет без электроснабжения на следующей неделе в соответствии с графиком отключений, обнародованным компанией "Облэнерго" для потребителей Закарпатья. Отмечено, что с 20 по 24 ноября этого года электроснабжение будет остановлено преимущественно утром, начиная с 9 до 17 часов. Отключения коснутся: Хустский район с.
Онок, Мукачевский район, Раховский район, Ужгородский район, г. Ужгород, Тячивский район с. Новоселица, Береговский район с.
Горноглоб и других населенных пунктов. Об этом идет на сайте zakarpat.energy Запланированные отключения электроэнергии необходимы для технического обслуживания электрических сетей и будут проводиться во всех районах Закарпатья. Потребителям рекомендуется ознакомиться с установленными графиками на следующей неделе.
Также эти графики можно найти по этой ссылке на странице клиентов. Также следует отметить, что потребителям постепенно предоставляют лимиты на потребление электроэнергии. Автоматические счетчики автоматически отключают потребителя от электросети, учитывая нововведения для семей, установивших двухзонные счетчики учета электроэнергии на дому.
Эти устройства способствуют экономии средств, особенно ночью, когда стоимость электроэнергии значительно ниже, чем днем. Одновременно новые счетчики имеют автоматическую функцию отключения электроэнергии при превышении потребителем указанной мощности. При заключении сделки с поставщиком разрешенная мощность фиксируется в сделке на обслуживание.
Читать на ukrainianwall.com
