Уже не тайна дипломатической переписки. Зачем МИД России опубликовал письма Лаврова и что за этим последует
Такой шаг российский МИД объяснил тем, что позиция России по этим переговорам якобы «подвергается искажениям».
«Ну все люди, можно сказать - достали. Моим самим же коллегам, наверное, не очень прилично таким образом себя вести, когда они ежедневно в ходе последних двух недель, когда обсуждалась их инициатива собраться на уровне министров иностранных дел, делали аррогантные (высокомерные. – Ред.), не очень этичные заявления: вот все готовы, Путин поручил, а Лавров не хочет. Вот было примерно так», - так пояснил публикацию писем сам Лавров.
Как сообщает BBC, переписка Сергея Лаврова с министрами иностранных дел Германии и Франции состоит из нескольких писем.
Суть общения сводилась к тому, что глава российского МИДа пытался убедить своих
Читать на kp.ua


