Уже 953 миллиона рублей: возведение новой больницы в областном центре набирает обороты
ГКУ СО «Управление капитального строительства» объявило очередной аукцион на строительство областной инфекционной больницы на Московском шоссе в Саратове. В этот раз речь идет о корпусах № 1, № 7 и № 8, переходной галерее, здании прачечной, теплой парковке с пунктом дезинфекции и патологоанатомическом корпусе.
Ранее объявлялись торги на возведение корпусов № 2 и № 6 за 210 миллионов рублей и корпусов № 4 и № 5 за 298 миллиона рублей.
По условиям нынешних торгов нужно будет возводить стены, делать кровлю, устанавливать лифты, проводить отопление, водоснабжение, канализацию, прокладывать электропроводку, вентиляцию, пожарную и охранную сигнализации и многое другое. срок завершения работ — по-прежнему 31 августа 2021 года, хотя председатель
Читать на nversia.ru