

Уже 42 самолёта с миротворцами отправила Россия в Нагорный Карабах
Об этом сообщили в Минобороны России. По данным оборонного ведомства, самолёты вылетели с аэродрома Ульяновск-Восточный.
Всего в регион было отправлено уже 42 таких борта. По данным министерства, всего группировка российских миротворческих сил в Нагорном Карабахе составит 1960 военнослужащих, 90 бронетранспортёров, а также 380 автомобилей и другой техники, РИА Новости.
Ранее NEWS.ru писал о том, что в нескольких районах Нагорного Карабаха местные жители снимаются с места и поджигают свои дома и имущество, чтобы не оставлять их азербайджанцам. В ночь на 10 ноября лидеры России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев, а также премьер Армении Никол Пашинян приняли совместное заявление об условиях прекращения конфликта в Карабахе.
Читать на news.ru