

Ужас на кладбище. Голодный медведь раскопал могилы на Урале
Шокирующий инцидент на одном из кладбищ Урала. Крупный медведь наведался на погост и раскопал могилы, передает ГТРК "Южный Урал". ЧП случилось в городе Нижняя Тура Свердловской области.
О нем сообщили местные жители. По словам очевидцев, лесной вандал на раскопках не останавливался, он доставал и выкапывал тела. Происшествие стало поводом для бурной дискуссии в соцсетях, вызвав широкий общественный резонанс.
В итоге охотникам пришлось застрелись зверя. - Ужас! Медведь – некрофил! - Скорее всего, закапывали неглубоко, животное почувствовало запах. - Да, глубина действитель небольшая.
У нас косолапый не справился бы без помощи экскаватора. - На Севере медведи тоже часто гуляю по погостам – ищут питание. Скорее всего, в естественных условиях
. Читать на vesti.ru
