
Узбекские мигранты пожаловались на стесненные условия на вокзале в Волжском
Трудовым мигрантам из Узбекистана, которые собрались на железнодорожном вокзале в Волжском, пришлось несколько часов ждать поезд на перроне, так как мест в зале ожидания не хватило. Они также посетовали, что вынуждены из разных уголков России добираться до Волгоградской области, откуда можно уехать на родину.
Как писал "Кавказский узел", в город Волжский 24 сентября привезли граждан Узбекистана, которые находились в регионах Южного федерального округа, в том числе на территории Ростовской области, и ждали отправки на родину после начала пандемии по коронавирусу. С этого времени отправилось уже более десяти составов с почти тысячью пассажиров в каждом. Но число желающих вернуться на родину остается большим. 4 ноября в Узбекистан выехали 722
Читать на kavkaz-uzel.eu

