
Узбекистанцы обиделись на "короткометражку" Ксении Собчак
Пользователи соцсетей критикуют видео Ксении Собчак, напоминая о том, что жители Узбекистана и она - это "совсем разные миры", а не "одиночество в толпе", как написала сама телеведущая.
Ксения Собчак снова вспоминает Узбекистан. На этот раз телеведущая выложила видеоролик, который назвала "короткометражкой "Одиночество в толпе" в своем Instagram.
На видео Ксения Собчак стоит в толпе узбекских женщин, одетых в национальную одежду, которые проходят мимо нее.
В комментариях под записью российскую телеведущую тут же раскритиковали.
"Меня очень сильно обидело Ваше поведение, как будто вы увидели кого-то чудовищного, или как будто в джунглях. Там (в Узбекистане - прим.ред) нет такого особо страшного ничего, лю...
Читать на dialog.tj


