Уволенный ростовский учитель-блогер хочет стать депутатом Госдумы
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 марта, ФедералПресс. Молодой педагог из Ростова, уволенный после митинга за Навального, заявил о том, что станет кандидатом на предстоящих выборах в Госдуму. Он беспартийный, а выдвигается от «Яблока». Свое желание стать депутатом Госдумы он объясняет тем, что избиратели нуждаются в молодых лицах в политике.Выдвигается по 150-му одномандатному округу.
Уточнил, что от «Яблока» идет, «чтобы не собирать подписи».Подчеркивает, что в его мотивах нет корысти: в качестве доказательства ссылается на то, что партия «Яблоко» несистемная.Лучший учитель Ростова-2020. Ранее он заявил, что пришлось уволиться из школы после митинга из-за давления со стороны руководства.Имеет дочь, разведен, собирает средства на свое продвижение на
. Читать на fedpress.ru


