
Уволенный реаниматолог: Награждение главврача Покровской больницы обесценило Орден Пирогова
Реаниматолог-анестезиолог Сергей Саяпин, уволенный из Покровской больницы, не понимает, за что наградили руководителя медучреждения Марину Бахолдину. По его словам, вручение ей Ордена Пирогова обесценило эту награду.
«Недавно для медиков был учрежден Орден Пирогова, но вчерашнее награждение сильно его обесценило. Наравне с людьми, которые действительно работали в „красной зоне“, главврачами, которые лично делали обходы, корректировали лечение, госпожа Бахолдина в „красной зоне“ не появлялась никогда. За что ее наградили? Я так понимаю, в пику ее растущего антирейтинга в медийном пространстве. Это стандартная практика сегодняшней власти — показывать, что ей немножечко плевать на мнение народа. Лично я считаю, что это насмешка и
Читать на rosbalt.ru

