Уволенный гитарист Стаса Михайлова уличил певца во лжи о поддержке артистов
Стас Михайлов оказался втянут в неприятную историю из-за откровений гитариста, ранее работавшего в его коллективе. Музыкант Вячеслав Кузнецов, больше известный как Слава Маркес, рассказал, что звезда эстрады уволил его самым возмутительным образом после семи лет совместной работы, а все потому, что он попытался найти сторонний заработок в пандемию.
Если верить Кузнецову, то с весны они сидели без концертов, и Михайлов не платил им никаких денег. Так что гитарист нашел подработку, чтобы содержать себя и беременную супругу.
Внезапно его побочная занятость совпала по времени с выступлением коллектива, куда он не смог приехать. После такой накладки певец не стал разбираться в ситуации и уволил музыканта. «Я объяснил артисту, что готов работать,
Читать на skuke.net


