
«Увижу Рианну – упаду в обморок». Осака отреагировала на то, что станет ведущей Met Gala
Вторая ракетка мира японская теннисистка Наоми Осака отреагировала на новость о том, что вошла в состав ведущих Met Gala – бала нью-йоркского Института костюма. Данное мероприятие считается своеобразным модным «Оскаром».
«Если увижу Рианну (певица, актриса, продюсер – прим. «Чемпионата»), то упаду в обморок, обещаю», — написала Осака в своём «твиттере».
Отметим, что вместе с Осакой роль распорядителей на Met Gala возьмут на себя американская певица Билли Айлиш, номинант премии «Оскар» Тимоти Шаламе и поэтесса, выступавшая на инаугурации президента США, Аманда Горман. Интересно, что мероприятие пройдёт 13 сентября – через два дня после проведения женского финала US Open-2021.
Темой события стала культура и мода США. Наоми Осака станет одной
. Читать на championat.com


