Утром снег, вечером туман: показываем, как Петербург «слепнет»
Не бельмо на глазу, но все же проблемно. В Петербурге сгущается туман. Пока он "ослепил" север города.
Если утром 13 декабря горожан мучал снег, устроивший пробки и заставивший снизить на КАД скорость до 70 км/ч, то вечером Петербург окутал туман.
Как сообщают читатели Neva.Today, в "молоко" погрузился север города. На Комендантском, Гражданском проспекта, проспекте Просвещения изображение расплывчатое, но тереть глаза и очки бесполезно. Терпите.
На юге города пока ясно, то есть темно, но картинка четкая. Вот вам фото от нашего читателя с проспекта Ветеранов.
О тумане предупреждений от МЧС по Петербургу не было. Вечером 12 декабря горожане получили смс о снеге. И он был.
Но ничего удивительного в тумане нет. К вечеру воздух в городе
Читать на neva.today

