Утренний дайджест "ОН": Жумик написал заявление на Лежнева, центр Орла будет закрыт 31 января и другие новости, которые вы могли пропустить
Мы вам расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.
Фотограф Дмитрий Жумик написал заявление в прокуратуру из-за конфликта с советником губернатора Орловской области Сергеем Лежневым. Об этом он сообщил на своей страничке «Вконтакте», выложив и само заявление. В своем заявлении Жумик просит привлечь советника губернатора по статье 5.61 КоАП РФ «Оскорбление», а также провести проверку по факту возможных противоправных деяний, предусмотренных ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Подробнее о конфликте читайте здесь.
Директор УКХ Орла Дмитрий Фролов покинул должность руководителя и теперь возглавляет производственно-технический отдел УКХ Орла. Об этом
Читать на newsorel.ru