

Уткин отреагировал на слова Дзюбы о неумении российских болельщиков поддерживать своих
Известный блогер Василий Уткин прокомментировал высказывание нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, сделанное перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лацио» (1:1). «Дзюба сказал, что уже пора пришла «Зениту» обращать внимание на то, что почему-то за них стали меньше болеть и их результаты в Лиге чемпионов вызывают откровенный хейт.
Что этого момента, видимо, все ждали два с половиной года. «В прошлом сезоне мы выиграли вообще всё».
Это очень характерный момент. А какое отношение это всё выигранное в прошедшем сезоне имеет к Лиге чемпионов? Вот какое? Мы просто медицински приходим к тому, что эти титулы в Лиге чемпионов и, наверное, в целом в еврокубках не имеют просто никакого значения.
Читать на championat.com