Уткин — о Заболотном: сегодня он просто молодец! Русский леший-халк
Известный журналист и блогер Василий Уткин подвёл итоги московского дерби в 8-м туре Российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Спартак» (1:0). «Мне показалось, что игра была выше моих ожиданий, хотя я почитал: многие её ругают.
Она была невысокого качества, если говорить в общем. Я сказал «выше ожиданий», потому что прекрасно понятно, что обе команды не в порядке.
Обеим командам не хватает чего-то существенного. Говоря о ЦСКА: почему на поле вышел Дзагоев? Потому что больше некому было.
Но он ничего не смог показать из-за проблем со здоровьем или чего-то ещё. Также в очередной раз можем задаться вопросом: «На кой «Спартаку» Промес?» Да, неплохой игрок.
Но разве он этим отличался раньше? Нет, он вёл игру и тащил «Спартак» на себе. Сейчас он не стоит
. Читать на championat.com
