
Уткин – о Семине: «Он неконкурентен на высоком уровне. Его время закончилось»
Василий Уткин рассказал о своем отношении к бывшему главному тренеру «Локомотива» Юрию Семину. – Почему вы ненавидите Семина?– Я ненавижу Семина? Да вы что. Он очаровательный.
– Не любите. – Он замечательный совершенно человек и милейший. Я, правда, тысячу лет его не видел.
Нет, ну как я могу его ненавидеть? Понимаете, Семин – легендарный человек. И многие воспринимают его исключительно сквозь призму легенды. А на самом деле он живой человек, каждый год дугой, новый.
Я действительно думаю, что его время прошло. У него пошли успехи после того, как денег в чемпионате снова стало меньше, как стало меньше звездных игроков, как уехали европейские тренеры. Да, вот он борется с «Зенитом», где есть Семак – молодой тренер, вообще-то говоря.
Читать на bombardir.ru