Устроивший стрельбу в казанской школе пройдет психиатрическую экспертизу
КАЗАНЬ, 17 мая, ФедералПресс. 19-летнего Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской гимназии, доставят в Москву для прохождения психолого-криминалистической экспертизы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В ОНК сообщили, что сейчас Галявиев находится под круглосуточным видеонаблюдением в одиночной камере СИЗО в Казани.
Жалоб на условия содержаний унего нет. Свиновником трагедии сейчас проводятся следственные действия.Напомним, 11 мая Ильназ Галявиев устроил стрельбу в гимназии № 175.
В результате погибли девять человек. Семь из них – дети.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что амурский школьник обещал повторить трагедию в Казани.Фото: pxfuel.com
. Читать на fedpress.ru
