
Успенская винит себя в аварии Ефремова
Певица Любовь Успенская жалеет, что не смогла помочь актеру Михаилу Ефремову справиться с депрессией, от которой, по ее словам, страдал артист.
Знаменитость посвятила новую публикацию в своем трагическому событию, которое произошло вчера в центре Москвы, когда Ефремов, перебравший с алкоголем, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. В итоге водитель грузовика скончался в Институте имени Склифосовского.
Успенская сожалеет, что не смогла ранее помочь своему другу, с которым не так давно разговаривала по телефону. По ее словам, тогда она не распознала в его голосе того, что должно было насторожить ее.
"Мне очень жаль, что я, как его друг, не смогла повлиять на эту ситуацию и помочь предотвратить это ДТП", — написала певица.
Таким
Читать на nation-news.ru


