
Усов подаст в суд, чтобы узнать, за что Кабмин уволил его из космического агентства
Владимир Усов, узнавший о своей отставке с поста директора Государственного космического агентства Украины из интернета, до сих пор не узнал причину решения Кабинета министров. Об этом он рассказал на пресс-конференции в четверг, 19 ноября.
- Мы решили обратиться в суд, дать анализ самому процессу увольнения, поскольку считаем его незаконным. И пускай, если у этого есть какие-либо основания, суд либо признает решение законным, либо незаконным, и в таком случае восстановит меня в должности главы ГКАУ, - цитирует его "Интерфакс-Украина".
Усов повторил свой тезис, ранее озвученный в Фейсбуке, что новость об увольнении увидел на сайте правительства. Он заверил, что у него не было конфликтов с Кабмином. Владимир Усов добавил, что во время
Читать на kp.ua