Уснувший водитель «Лада Гранта» устроил ДТП в Новосибирске
Скриншот из видео в группе «ЧП Новосибирск»
В Кировском районе водитель заснул за рулём и въехал в припаркованные машины.
Об уснувшем водителе стало известно из отчёта спасателей МАСС.
Днём 3 декабря «Лада Гранта» въехала в несколько машин, припаркованных около остановки общественного транспорта. Выяснилось, что водитель «Лады» уснул за рулём. После столкновения он заблокировал двери в салон и продолжил спать внутри автомобиля.
Прибыв в Кировский район на место аварии, спасатели сначала попытались достучаться до водителя через лобовое и боковое стекло. Тогда пришлось использовать специальную технику, чтобы разблокировать двери автомобиля и получить доступ к водителю.
После этого мужчину 1970 года рождения передали бригаде скорой помощи.
Видео
Читать на sib.fm