Усиленный карантин продлили в Киевской области до 30 апреля, - ОГА
По словам чиновников, в регионе наблюдается сложная ситуация с коронавирусом. За последние сутки подтвердились 877 случаев заражения.
Комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС продлила действие усиленного карантина в Киевской области до 30 апреля.Об этом информирует пресс-служба Киевской ОГА. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Решение комиссии предусматривает продление до 30 апреля дополнительных карантинных мер, которые были впервые утверждены в начале месяца.
В рамках усиленного карантина некоторым территориям Киевщины: Помимо этого, в Киевской области продолжают действовать ограничения, предусмотренные для "красной" зоны карантина. В ОГА добавили, что в регионе сложная эпидемиологическая ситуация, а за последние сутки
. Читать на focus.ua

