Усик: Однажды я выйду на ринг с Фьюри
Чемпион мира по версии WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Александр Усик прокомментировал завершение карьеры чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсону Фьюри.
«Мне хочется смеяться каждый раз, когда я смотрю и слушаю его. Он говорил мне в лицо совершенно разные вещи, но я не собираюсь рассказывать вам то, что он говорил мне. Я знаю, что однажды мы будем драться», — заявил Усик.
На днях Тайсон Фьюри поблагодарил всех, кто был рядом с ним на протяжении профессиональной карьеры боксера и заявил о прекращении выступлений на ринге.
Ранее Фьюри заявлял о завершении профессиональной карьеры после убедительной победы над Диллианом Уайтом в апреле. При этом британец пока не освободил чемпионский пояс WBC.
Сообщалось, что Фьюри намеревался дождаться боя-реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа, после чего Тайсон планировал провести поединок с победителем противостояния.
Читайте также: Усик – Джошуа. У реванша появилась новая интрига. Всему виной Тайсон Фьюри
Второй бой Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Прошлой осенью украинец победил Энтони единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира в супертяжелом весе.
В Украине трансляцию реванша Усик – Джошуа проведет медиасервис MEGOGO. Трансляция будет бесплатной для зрителей на территории Украины. Показ также будет доступен на региональных каналах «Суспільного» и на ютуб-канале Усика – Usyk17.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Twitter Майкла Бенсона
Читать на sportarena.com

