

Усик — о поражении Ломаченко: это крупное ограбление
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик поделился мыслями о поражении своего друга, экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях Василия Ломаченко от Теофимо Лопеса. По его мнению, украинец в том бою пострадал от судейского произвола. «Я не разговаривал с Ломаченко о поражении от Лопеса.
И не хочу разговаривать об этом. Я хотел увидеть его глаза, услышать голос, хотел увидеть его состояние. Увидел, услышал и понял… Да, он переживает, потому что это достаточно крупное ограбление, с моей точки зрения.
Но Василий справился внутри и был достаточно собран. Я думаю, что реванш будет. Это интересно.
Это другие деньги. Конечно, Лопес согласится на реванш. Теофимо думал, что выиграв, в кавычках выиграв, эти пояса, думал,
. Читать на championat.com
