Усик назвал самого сложного соперника
Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 KO) поделился мнением о том, кто является для него самым сложным соперником в спортивной карьере.
По словам украинского боксера, ему приходится бороться самым с собой, чтобы добиваться успеха.
"Самый сложный бой я веду с собой. Даже утром просыпаясь, я думаю: "Так, поспать еще или вставать? Пойти сегодня на тренировку или пропустить? Покушать мне запрещенной еды или нет?" Каждый день я с собой борюсь. Самый сложный оппонент - это мы сами. Потому что шансы равны. И ты борешься за что-то".
"У меня бывают мысли на сборах. У меня час свободного времени и три варианта: поспать, поиграть в телефоне или почитать. И чаще всего это второй вариант, поскольку это
Читать на sport.bigmir.net



