

Усик: Чей крым? Наш он, украинский, был, есть и будет. Его взяли внаглую: просто пришли люди – забрали, отжали
– Олександре, доброго дня.– Доброго дня.– Ми у самому центрі Києва, дощить трохи. Як ви до дощу ставитеся?– Дуже гарно ставлюся. Коли їхав на інтерв’ю, я бачив, що йде дощ, і думав: "Дуже гарно.
Коли йде дощ – це завжди прекрасно".– Ну ми не розтанемо.– Нє. У нас буде все дуже гарно. І нам не буде жарко.– А мені не буде холодно, я сподіваюся.– Да.– Я радий, що ми сьогодні будемо гуляти по Києву. Ви знаєте, оскільки нас дивляться мільйони людей в усьому світі, і переважна більшість із них поки що, на жаль, не розуміють українську мову, я б запропонував, щоб ми спілкувалися російською, щоб усі змогли зрозуміти великого чемпіона Олександра Усика.– Ну, тільки один раз.– Добре. Мы смотрели все ваш поединок в Джидде, в Саудовской Аравии. До инфаркта было близко у многих, конечно.– Один раунд – девятый.
Конец девятого, я думаю.– Да.– Все остальные – мне казалось – и команде, – что мы контролируем ситуацию, то есть все нормально, есть наши раунды, и больше. Но девятый – да. Даже у меня внутренне он был такой, тревожный.– Но [Энтони] Джошуа такой пассажир – непростой. Да?– Очень непростой.
Очень многие люди после этого начали как-то обвинять его в каких-то высказываниях, когда он говорил после боя.– Да.– Но это все глупости. Это накопление каких-то эмоциональных переживаний. Очень сильный парень: олимпийский чемпион.
Множество поединков, чемпион мира по профессионалам. Очень хороший парень с очень хорошими данными. И далеко не слабый, как некоторые говорят: "Та, перекачанный", – или еще что-то.
Послушайте, ну он от природы большой парень. Как ему быть маленьким? Но спортсмен он замечательный. И я думаю, что как человек он тоже отличный.– Что меня потрясло: вы его бьете – а он, с...ка, улыбается.– Ну, это такая форма защиты
. Читать на gordonua.com