«Ушли слушать лекции Захарченко»: ВСУ нанесли мощный удар по позициям «ДНР»
Боевая группа К-2 54 ОМБр опубликовала в YouTube видео огневого удара по позициям российских террористов «ДНР«.
Loading...В комментарии поясняется, что кадры сняты еще до перемирия.
«Наемникам с «востока» не сиделось мирно. Каждый день они строили новые огневые точки под своих снайперов и гранатометчиков, ставили новые минные заграждения и делали другие пакости. Разведчики с К-2 приступили к делу. Провели комплекс различных средств разведки и выяснили, когда наемников на позициях больше. В одно солнечное утро, когда сепаратисты начали очередной обстрел наших передовых позиций, К-2 нанесли огневой удар с незапрещенного вида вооружения. Результат вы видите сами: один, 100-% (а может и несколько), любителей русского мира пошли слушать
Читать на narodna-pravda.ua
