



«Ушла жена, с детьми». На Сельмаше мужчина едва не спрыгнул с моста из-за семейной драмы — видео
25 июня около 23.20 водитель автобуса проезжал через сельмашевский автомобильный мост и заметил мужчину, который обхватил столб руками, стоя при этом на перилах. Действие происходило недалеко от остановки «Молодежная».
Водитель автобуса вызвал милицию. Однако в это же время по мосту проезжал другой молодой человек, который быстро выскочил из своего автомобиля и снял гомельчанина с перил. Об этом сообщает ЧП Гомель.
Вскоре приехали сотрудники милиции и врачи. Мужчина с моста пояснил, что от него ушла жена с детьми. И это заставило его залезть на мост и рисковать свой жизнью.
«Пострадавшего» направили в больницу скорой медпомощи, а немного позже — в специализированное учреждение.
Читать на gomel.today
