Ушёл непобеждённым. Ana из Dota 2 покинул OG и завершил карьеру игрока
Австралийский киберспортсмен Анатан Ana Фам объявил о завершении своей профессиональной карьеры в Dota 2. Это произошло через два месяца после его возвращения в состав команды OG.
По его словам, это решение было принято после нескольких недель раздумий: «Последние несколько лет были невероятным путешествием и пришло время мне сказать, что я ухожу из Dota 2. Я некоторое время сомневался в этом, но теперь готов перейти в новую главу своей жизни.
Короче, Dota была самой большой частью моей жизни в течение долгого времени, сейчас я начинаю находить и ценить другие вещи, которые хотелось бы узнать и исследовать. Эта игра всегда будет занимать особое место в моём сердце и я бесконечно благодарен сообществу Доты и тем людям, которых встретил на
. Читать на championat.com