Ушедший в небытие Панайотов пожаловался на волчьи законы шоу-бизнеса
37-летний певец поделился воспоминаниями о сложном пути к славе. Приехав покорять Москву, молодой человек имел только талант, надеяться ему было не на кого.
У парня был лишь жетон на метро.Однако турникет заело, и это показалось Александру Панайотову плохим знаком. Денег у юного артиста почти не было – разве что, на кефир и булочку в обед.
Будущий исполнитель завидовал тем, кто мог позволить себе полакомиться шаурмой.Александру Панайотову даже как-то раз пришлось ночевать в парке на скамейке. Та августовская ночь выдалась холодной.
Даже после признания у певца были черные полосы на профессиональном пути. Звезду редко звали на телевидение, а затем и совсем забыли о нем.Тогда Александру Панайотову казалось, что его будто стерли из памяти.
. Читать на penzainform.ru

