
«Урал» сыграл вничью с чемпионом России
В воскресенье, 7 ноября, в Екатеринбурге ФК «Урал» сыграл вничью 0:0 с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Почти половину матча свердловская команда играла в большинстве. На 51-ой минуте был удален Клаудиньо за вторую желтую карточку.
«Нет смысла говорить о том, что игра была тяжёлой. Это все понимают. Нам игру, конечно, облегчило удаление, – сказал после матча главный тренер «Урала» Игорь Шалимов. – У нас появилось больше возможностей атаковать. Мы должны были контролировать мяч, играя в большинстве, менять направления атаки, искать обострения через центр поля и фланги».
Также он добавил, что, несмотря на удаление, «Зенит» создавал моменты, играя вдесятером. «Урал» мог как забить, так и пропустить.
После 14 туров премьер-лиги «Урал» занимает
Читать на eburg.mk.ru

