




«УРАЛ» Beauty» – в красоте женской сути!
Представительницы прекрасной половины молодежного движения АЗ «УРАЛ» провели необычное мероприятие, посвященное всемирному Дню красоты. Впервые в истории молодежного движения АЗ «УРАЛ» его руководитель Инна Сивань решила провести «девичник», тем самым поощрив проявляемые автозаводчанками инициативы на молодежном поприще.
Так, порядка 25 молодых, энергичных и, конечно же, прекрасных, активисток молодежного движения предприятия встретились 11 сентября на берегу озера Тургояк, чтобы подвести итоги работы молодежной комиссии за предыдущие восемь с половиной месяцев, обсудить ближайшие планы и просто хорошо провести время в компании единомышленниц. «Фишкой» мероприятия стала фотосессия, организованная на фоне осенних пейзажей и природных красот
. Читать на u24.ru