Управление социальной политики Карабудахкентского района подвело итоги года
26 января в администрации Карабудахкентского района прошло совещание по итогам работы за 2020 год социального блока учреждений культуры, библиотек и музеев, физкультуры, спорта и молодежной политики.
Начальник управления социальной политики района Гюльжанат Темирова сообщила, что из-за эпидемии коронавируса почти все учреждения культуры, музеи и библиотеки перешли на онлайн-режим работы. В этот период деятели культуры оперативно и с большим творческим зарядом осваивали новые формы работы, транслировали лучшие достижения в сети Интернет. Она отметила, что общими усилиями им удалось добиться эффективных результатов – преображаются дома культуры, появляются новые инструменты и оборудование.
По национальному проекту «Культура» федерального
Читать на mirmol.ru