
УНИКС в овертайме обыграл "Локомотив-Кубань"
Во вторник взяла старт вторая полуфинальная серия Единой лиги ВТБ, в которой встречаются вторая и третья команды регулярного сезона - краснодарский "Локомотив-Кубань" и УНИКС из Казани.
Встреча прошла в Казани и ее начало прошло под диктовку гостей. В первой четверти игра у краснодарцев откровенно не шла, что в итоге отразилось на табло - 16:29.
Во второй четверти УНИКС не сбавлял оборотов и постепенно отрывался в счете. На большой перерыв гости ушли уже с преимуществом в 14 очков. Оно практически не изменилось и в третьей двадцатиминутке - 69:54.
А в четвертой четверти хозяева внезапно "проснулись" при разнице почти в 20 очков. Ценой неимоверных усилий "Локомотив-Кубань" перевел игру в овертайм, но сил на дополнительные 5 минут не хватило -
Читать на rg.ru
