

«Уничтожены дотла»: ССО разбили склад боеприпасов и Град в Донецке
Силы Специальных операций ВСУ во вторник, 5 декабря, сообщили об уничтожении склада боеприпасов и БМ-21 Град страны-агрессора России во временно оккупированном Донецке. Об этом говорится в сообщении ССО в Telegram.
Военные рассказали, что операторы 73-го морского центра ССО во время разведывательных операций обнаружили склад боеприпасов и установили местоположение установки Град войск страны-агрессора.Затем спецназовцы атаковали цели с помощью беспилотного авиационного комплекса. В ССО отмечают, что склад БК и Град в Донецке уничтожены полностью.31 октября в оккупированном Донецке произошел масштабный пожар на нефтебазе, появлялась информация о «прилете» по железнодорожному поезду с горючим войск страны-агрессора.4 декабря в ВСУ подтвердили успешный удар по нефте-смазочным складам во временно оккупированном Луганске.
Стратком ВСУ опубликовал видео масштабного пожара и карту с местом расположения нефтебазы.5 декабря источники NV в СБУ сообщили о поражении ряда важных военных объектов страны-агрессора России во временно оккупированном Крыму. Среди них — радиолокационная система Небо-М, стоянка вертолетов, радиолокационная система П-18 Терек и другие.Теги: Донецк Вооруженные Силы Украины (ВСУ) Война России против Украины Силы специальных операций (ССО)
. Читать на nv.ua
