
Уничтожение грузовика ВСУ противотанковой ракетой попало на видео
Бойцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) при помощи противотанковой управляемой ракеты уничтожили грузовик Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующая запись опубликована в Telegram-канале WarJournal в понедельник, 3 июня.
На кадрах видно, как в движущийся автомобиль попадает снаряд. Транспортное средство загорается, после чего к нему бегут два человека с носилками.
Часть Донбасса — в том числе территория ДНР — вышла из-под контроля Киева в результате вооруженного конфликта, который продолжался почти пять лет. В апреле 2014 года украинские власти начали силовую операцию против непризнанных ДНР и ЛНР, которые провозгласили независимость от Киева после смены центральной власти.
Весной 2018 года форм...
Читать на lenta.ru