Уничтожаем главных террористов планеты – YARMAK о своей работе на фронте и большом шансе Украины
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный опубликовал на странице вдохновляющее видео о том, как люди разных профессий защищают страну. О своей работе на фронте и других аспектах войны рассказал рэпер YARMAK, который с первых дней стал военнослужащим Вооруженных Сил. Читайте также С песнями Kalush и Тарабаровой: во Франции отгремел творческий вечер в честь Украины Александр Ярмак рассказал, что вывез жену за пределы их городка, который был под обстрелами оккупантов.
Однако она отказалась уезжать из страны, несмотря на возможности. Было очень много вариантов уехать, за границей ждали, в лучших местах мира. Но я горжусь своей женой, которая сказала: я никуда не уеду.
"Я буду в Украине, ты здесь, я тоже буду". Я считаю, что война укрепила нашу семью, – поделился рэпер. Ярмак также рассказал, как вступил в ряды ВСУ: "Пришел в военкомат, где меня уже ждали товарищи из АТО.
У меня был выбор: ехать на полигон на учебу или оставаться в Киеве в роте охраны. Уже нет времени на обучение, будем учиться в боевых условиях. Я остался, записал видео для подписчиков – началась война, но такую страну как мы невозможно захватить, собираемся в военкоматах и даем достойный отпор".
Как художники работают на фронте: видео YARMAK рассказал, что работал вместе с военными, когда имел возможность. В частности, он был на "зачистке" после увольнения Киевщины, заходил на позиции штабов россиян. "Даже то, что они не могли украсть – банально разрушали.
Драпали автомобили, вырывали руль, в домах все уничтожали. Это не просто свинство, это деструктив. Разница между украинскими и российскими военными в уровне развития человеческого.
Читать на 24tv.ua


