Унесенные ветром: Кремль продолжает тратить деньги россиян на лоббистов «ЛДНР»
В Москве прошел военный парад, на который, по самым скромным подсчетам, из карманов народа достали 1 млрд рублей. В мае безработица выросла до максимума за восемь лет, нефтегазовые доходы бюджета упали на 70%, люди умирают во всех регионах РФ от коронавируса…«лучшего» момента для парада не найти.
75-летие Победы в ВОВ отгремело еще 9 Мая, но президенту РФ все равно, ведь с 25 июня стартует неделя псевдоголосования по давно принятым поправкам к Конституции РФ, и надо срочно поднимать градус патриотизма россиян, которые порядком устали от бестолковых политических маневров Владимира Путина. Народ — не главное По свидетельствам журналистов «Эхо Москвы», посмотреть на то, как по Красной площади маршируют 15 тысяч солдат без масок и идут колонны
. Читать на ghall.com.ua



