Умяров: в моей семье всегда симпатизировали «Спартаку»
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал, что болеет за красно-белых с детства. «Я мог оказаться в «Спартаке» ещё в 10 лет.
Помню, было ещё тепло, сентябрь или октябрь. Мы приехали с мамой, тренером и ещё одним игроком на просмотр.
Каждый день тренировался в Сокольниках: четыре раза с 2000-м годом рождения, один раз с 1999-м.Меня готовы были брать, но с условием, что жить буду в квартире с ребятами 96-го и 97-го годов. То есть с 14–15-летними, а это самый расцвет переходного возраста.
Думаю, многому лишнему мог бы у них научиться… В итоге родители решили отказаться. Но если бы сейчас вернулся в тот возраст, поступил бы так же.В моей семье всегда симпатизировали «Спартаку», особенно дедушка.
Читать на championat.com
