Умерший в Петербурге подросток нюхал газ в подъезде с другом
16-летний подросток, которого обнаружили в подъезде одного из домов в Санкт-Петербурге, нюхал газ вместе со своим другом. Инцидент произошел вечером 18 ноября на улице десантников в Петербурге. Ранее РЕН ТВ сообщал, что один из подростков, который состоял на учете в ПНД, был найден мертвым. Как рассказал десятиклассник, который был вместе с погибшим, они с другом встретились вечером у магазина, где купили газовый баллончик для заправки зажигалок.
После этого школьники пришли в подъезд дного из домов, поднялись на лестничный пролет в районе 8 этажа и подросток начал вдыхать газ из баллончика, после чего потерял сознание. О происшествии сообщил житель дома. в котором произошел инцидент. Сообщается, что друг погибшего также состоял на учете
. Читать на ren.tv

