
Умер бывший главнокомандующий флота России Громов
Бывший главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) РФ Феликс Громов скончался на 84-м году жизни. Об этом сообщил руководитель аппарата Клуба военачальников РФ Николай Дерябин.«Громова не стало накануне», — пишет «Интерфакс», ссылаясь на Дерябина.
Он добавил, что экс-главком ВМФ России находился в своей подмосковной даче.Феликс Громов — советский и российский военачальник. В марте 1988 года он возглавил Северный флот.
19 августа 1992 года Громов стал главкомом ВМФ РФ. Он пробыл на посту пять лет, после чего ушел в отставку.
За время службы он был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени и орденом «За военные заслуги». Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и
. Читать на ura.news

