
Умар Нурмагомедов: рассчитываю провести следующий бой в октябре-ноябре
Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов, брат бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о том, как проходит его реабилитация после операции. «Реабилитация проходит очень хорошо. Даже реабилитолог мне сказал, что я опережаю график месяца на полтора.
Надеюсь приступить к полноценным тренировкам хотя бы к сентябрю. Рассчитываю выступить в октябре-ноябре. Может быть, в Дубае подерусь.
Говорят, что там будет турнир 14 октября. Очень хочу вернуться в Дубай. Когда братья отправятся в США на турниры, я полечу с ними и останусь в Лас-Вегасе, там есть Институт развития UFC, буду там проходить реабилитацию.
Такой план. Но я думаю, что самое лучшее место для нас в Америке – это Сан Хосе. Погода, зал под нас
. Читать на championat.com


