Ульяновским делом «голых малышей в окне» занялся следком РФ и лично Бастрыкин
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Пятилетний мальчик и его трехлетняя сестра с улицы Александра Невского в Ульяновске в поле зрения официальных органов и ведомств попали случайно.
Дети жили в жутких услових до тех пор, пока не попытались открыть окно. Так их заметили прохожие и вызвали спасателей и полицию.
Теперь следствие на всех уровнях выясняет – как такое вообще могло произойти и почему никто не забил тревогу раньше. Делом одновременно заинтересовались не только соцслужбы и уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области, но и следствие: полиция, прокуратура, Следственный комитет.
С громкими заголовками «дети-маугли» история прошлась сначала по местным, а потом и по федеральным СМИ, по ТВ-каналам. Теперь о «нехорошей
. Читать на ulpravda.ru

