Укус паука отправил украинца на больничную койку: "яд в 15 раз сильнее, чем у гремучей змеи"
Мужчина рассказал, что прилег под дерево у себя в саду и почувствовал жгучую боль в ноге после укусаВ Днепре 50-летнего мужчину укусил паук. Из-за этого он попал в больницу и оказался под капельницей.Об этом случае рассказывает Телеграм-канал "Днепр областной".По словам пострадавшего днепрянина Игоря Пацерина, он прилег под деревом в саду.
Вдруг от почувствовал резкую жгучую боль на ноге и увидел две красные точки.Место укуса быстро опухло и появились первые негативные симптомы: тошнота и головная боль. Пострадавший 50-летний днепрянин оказался под капельницей.
Медики предположили, что это мужчину укусил каракурт."В последние годы в Днепре и области с приходом тепла активизируются пауки. Среди них и каракурт, чей яд в 15 раз сильнее, чем у
. Читать на politeka.net

